пятница, 27 апреля 2012 г.

Совместник в стиле Агнешки, разворот №2

Привет!
Продолжение совместного проекта с вместе с Евгенией Петцер. В данном развороте нужно было использовать что-то теплое. В моем случае, как и у авторов,это фетр. Абсолютно случайно завалялись бабочки из фетра. А так как этот проект дома носит название "Нужно пристроить все что плохо лежит!" бабочка была  с удовольствием посажена на лист!
Нарезала основу для альбома и остались малые кусочки, наверно сделаю еще что-то вроде недостраничек!




Поучаствую в творческой мастерской "Болтушка Сашазадание "Горох всему голова". Поучаствую!


до 1 мая!

Разворот №3 для СП.

Привет!
У меня готов третий разворот для совместного проекта с Татьяной!  На этот раз все было как-то сложно для меня, из обязательных элементов двери или глитер. Долго мысля не шла, но потом я вспомнила про один интересный МК, большое спасибо Ане. Задачу я себе поставила прыгнуть выше потолка!!!  Так что эксперимент чистой воды! Для наглядности фото нашей семьи.


Жду вашего мнения. Не совсем гармонично смотрится разворот, возможно в последствии его придется поделить. Была попытка сделать одну страничку для мальчиков, а вторую для девочки, последняя мне кажется сильно доминирует. Еще и такие яркие цветы прилепила:)
Но не будем грустить, а начнем новый проект, не зря же я фото свои со стола не убираю!


суббота, 21 апреля 2012 г.

Совместный проект - альбом в стиле Агнешки.

Привет!
Хочу вам показать работу еще для одного совместного проекта. На этот раз мы делаем альбом в стиле известной мастерицы Агнешки, вместе с Евгенией Петцер В моем случае это будет детский альбомчик. Бумаги подходящей по стилю у меня не нашлось. Поэтому я решила сделать его из обрезков от двух альбомов, бумага K&Co самая незамысловатая.
У меня получился разворот по мотивам работ Агнешки:) Довольно яркий, с похожей раскладкой и минимумом деталей. Из обязательных элементов был - тег! В своей работе я ориентируюсь на этот альбом Агнешки, и опять убеждаюсь, что бумага в работе главное. При этом я уже даже люблю самодельный фоны, но если работать предстоит с бумагой, то её правильный выбор это половина успеха.







В творческой мастерской "Болтушка Саша" задание "Горох всему голова". Поучаствую!


до 1 мая!


А еще пришел муж и попросил нарисовать плакат, со словами, ну ты же скрапом занимаешься вот и нарисуй, за 20 минут!!!!!!! А еще говорят у женщин логика странная! Так что продукт совместный с мужем, жалко что проиграли , но это надеемся пока!







четверг, 19 апреля 2012 г.

Разворот №2 для совместника.

Привет!
Сегодня я со вторым разворотом по совместному проекту от Татьяны!
Мы совместно делаем детский альбом на 4 разворота, а Таня вдохновляет нас своими работами. На сегодня обязательными элементами были: забор или воздушный змей, марки или конверты. Первая страница это фарзац, в конвертах лежат теги, родители смогут оставить отпечатки ножек и ручек своих малышей, сфотать забыла:) И еще кармашек для бирочек. На второй страничке приложила фотографии своей семьи, так как коричневая подложка сильно глаз била.
С забором мне помогла Ольга, спасибо ей большое скинула мне скан на почту, представляете, обязательно загляните у нее одни из лучших работ. Если кому интересно на почту кину МК как сделать забор! И я еще подумала, что лучше работать с фото, пустой альбом сложнее делать:)

Ну что - хочется верить, что я немного но продвинулась в перед.
Девочки, буду рада услышать вашу критику, что понравилось, а что нет, а что можно и переделать. Мне показалось, что заборчик потерялся, возможно стоило сделать его крупнее или подложку придумать, выделить в общем или я ошибаюсь? Все же центральная фигура тут змей мне кажется.


пятница, 13 апреля 2012 г.

Страничка для совместного проекта.

Привет!
Я принимаю участие в одном интересном и увлекательном проекте. Татьяна Fleur предложила создать совместно "Детский альбом" на 4 разворота + обложка. Я конечно же согласилась долго не думая, в таких интересных мероприятиях я еще не участвовала. Таня уточнила, что это будет совместное творчество, а не лифтинг. Каждую неделю она предлагает несколько обязательных элементов и ждет нашего воплощения. 


Но будем честны:) В проекте я безусловно для саморазвития и многое мне еще не по силам, а идеи Тани  так привлекательны и свежи, что удержаться крайне сложно! Да простит меня автор, но я немного все же полифтю! 

На этой неделе из обязательных элементов: флажки и качелька, последнюю я и скопировала! В моем случае она наверно больше декоративная нежели функциональная. (Хотя многим девочкам удалось и то и другое)

Про Альбом. Он у меня 30/30 для тройняшек, два мальчика и одна девочка. Делаю без фото и стараюсь немного добавить гендерной окраски, но не сильно. У родителей будет возможность заполнить его согласно своим предпочтениям.
Очень надеюсь к концу проекта сделать шаг вперед, просто таки скачек, прыгнуть выше своего роста и т.д. :) Пока не удалось:(

Еще так тяжело фотать такой формат, опять провал:)






Это работа Тани!

среда, 11 апреля 2012 г.

Открытка по МК!

Привет!
Я читаю один очень интересный блог Tanya Flower! Таня всегда на волне, часто удивляет и поражает, а работы сам позитив. Таня опубликовала уже много интересных МК для своих читателей, в последнем своем МК она предложила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!!! 
Спасибо автору за настроение, науку и мотивацию! Я воспользовалась несколькими уроками и наконец попробовала раскрасить штамп. Была счастлива как в детстве с новой раскраской! 
Результат сомнительный, но удовольствия море! 





вторник, 10 апреля 2012 г.

Хваст!

Привет!
А у нас обновка! Бабушка сшила нам потрясающую курточку из американского хлопка! Курточка утепленная, стеганая, легкая, яркая и очень позитивная! Мама, большое спасибо!





понедельник, 9 апреля 2012 г.

четверг, 5 апреля 2012 г.

Рамка для доченьки!

Привет!
Предлагаю на ваш суд чистой воды эксперимент. Оформила рамку для фото в кантри стиле, ну или мне так только кажется.
Я вижу что фон темноват и украшение массивное получилось, а вы?
Вот мое вдохновение...









Поучаствую:



У меня цветок вязаный крючком и скрученные, из американского хлопка, розы.



Играем в штампы!

Привет!
Продолжаю эксперименты со штампиками. Открытка для мужчины, поздравительная.
Что думаете?







Поучаствую в задании №9 от блога от Tamara's Stamp's, где полагается сделать фон при помощи штампов